(5/7-2/3у)*21=1
уравнение))
помогите
- 22.07.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
(5/7-2у/3)*21=1
5/7-2у/3=1/21
2у/3=5/7-1/21=15/21-1/21=14/21=2/3
у=2/3:2/3=1
- 24.07.2018 20:49