Площадь кинотеатра 1200 м ² каков периметр кинотеатра , если его ширина равна 30 м
- 07.08.2018 14:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
S = длина · ширину, отсюда находим длину
1200 : 30 = 40 (м)
P = 2(30 + 40) = 140 (м)
Ответ: 140 м
- 08.08.2018 04:03