Найдите тангенс угла наклона касательной проведенной к графику функции у=2х^2-1 в его точке с абсциссой х0=-1
- 16.07.2018 15:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
Тангенс угла наклона касательной=значению производной функции в этой точке
y'=4x
y'(x0)=4*(-1)=-4=tga
- 17.07.2018 04:14