Образующая конуса составляет плоскостью основания угол 30 градусов , а радиус основания 6см. Найдите площадь полной поверхности конуса?
- 09.08.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Образующая l=6/sin60 = 4√3
Sбок=n*r*l=24n*√3
Sосн=n*r^2=36n
Sполн=24n√3 + 36n=12n(2√3 + 3)
- 01.01.1970 00:00