В вазе лежало A груш , яблок в 3 раза меньше чем груш ,а апельсинов на B меньше ,чем яблок .сколько фруктов в вазе
- 17.09.2018 19:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Допустим груш было 5 из этого следует
1)5-3=2 яблоки
А апельсинов будет 1
2)2-1=1 апельсин
3)5+2+1=8 фруктов всего
- 18.09.2018 23:41