Ученику нужно прочитать в 132 страницы после того как он читал несколько дней по 15 страниц в день в книге остальсь 27 страницц сколько дней ученик читал книгу
- 18.09.2018 18:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
Прочитать-132 стр
Читал - по 15 стр
Осталось - 27 стр
1) 132-27= 105(стр)-прочитал за несколько дней;
2) 105:15=7
Ответ:за 7 дней ученик прочитал книгу.
Выражение:
(132-27):15=7
- 20.09.2018 02:41