Кирпич весит 1 кг и пол кирпича. Сколько кг весит 1 кирпич?
- 24.07.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х кг вес кирпича
х/2 полкирпича
х/2+1=х
х+2=2х
2х-х=2
х=2 кг вес кирпича
- 25.07.2018 17:48