Помогите срочноНайдите z если z*|-5.2|=|10.4|
Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами (-3) и 8?
Из чисел -10.01: -10 1/3: -10.5: 10 9/8 выберите наибольшее
- 02.08.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Z*5.2=10.4
5.2z=10.4
z=10.4/5.2
z=104/52
z=2
-2,-1,0,1,2,3,4,5,6,7
109/8 - другие числа все отрицательные
- 03.08.2018 12:40