Вычислите по действиям :
(8,64 + 13 4/5) : 9,35 + (15 3/4 - 6,9) : 7,5 = ?
- 24.07.2018 23:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сам пример не пишу,а только решение
1)8,64+13 4\5 =8,64 +69\58,64+13,8=22,44
2)15 3\4 - 6,9=63\4-6,9=15,75-6,9=8,85
3)22,44\9,35=2,4
4)8,85\7,5=1,18
5)2,4+1,18=3,58
Ответ 3,58
- 25.07.2018 06:59