1) Установите соответствия между равными величинами:
А) 125г 1) 1/4кг
Б) 250г 2) 1/8кг
В) 750г 3) 7/20кг
Г) 350г 4) 3/4кг
2) Вася и Оля находили площадь прямоугольника со сторонами 15см и 13см.
Вася записал решение: S=15*2+13*2=56см в квадрате.
Оля записала решение: S=15+13+15+13=56см в квадрате.
Кто из них прав,? Если ты не согласен, то напиши верное решение.
- 09.09.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 125 г = 1/8 кг
250 г = 1/4 кг
750 г = 3/4 кг
350 г = 7/20 кг
2) Оба неправы.
S = 15*13 = 195 кв.см
- 01.01.1970 00:00