Периметр равнобедренного треугольника равен 13 см .длина одной стороны 5 см найди длину двух других сторон
- 21.08.2018 13:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Т.к он равнобедреный то еще 1 строна будет 5 и основание будет 13-(5+5)=3
- 22.08.2018 05:34
1) 13-5=8 (см)- длина двух одинаковых сторон треугольника .
2) 8:2=4(см)
Ответ: 4 см -длина одной одинаковой стороны треугольника .
- 23.08.2018 13:39