Пожалуйста, очень надо, СРОЧНО!!!!!! (1/2х+ 0,3y)+18,6х+1,2y если - х=0,1 y=1
- 21.07.2018 00:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1,2х+0,3у)+18,6х+1,2у
1,2х+0,3у+18,6х+1,2у
(1,2х+18,6х)+(0,3у+1,2у)
19,8х+1,5у
19,8х*0,1=1,98
1,5*1=1,5
- 23.07.2018 12:41