ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!
АИСТ ПРОЛЕТЕЛ БЕЗ ОСТАНОВКИ 400 КМ. ЭТО СОСТАВЛЯЕТ 4/11 ОТ РАССТОЯНИЯ КОТОРАЯ ПРОЛЕТЕЛА ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ И 1/15 ОТ ПУТИ КОТОРАЯ ПРОЛЕТЕЛА ЕГИПЕТСКАЯ ЦАПЛЯ. САРАНЧА ПРОЛЕТЕЛА 5 1/2 БОЛЬШЕ ЧЕМ АИСТ.
СКОЛЬКО ПРОЛЕТИТ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ?
СКОЛЬКО ПРОЛЕТИТ ЦАПЛЯ (АИСТ, не знаю точно! учительница наверное ошиблась.)?
СКОЛЬКО ПРОЛЕТИТ САРАНЧА?
ВО СКОЛЬКО РАЗ ПУТЬ САРАНЧИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ?
- 16.09.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
400/4*11=100*11=1100км- путь летучей мыши
400*15=6000км-путь цапли
400*5 1/2=400*5,5=2200км-путь саранчи
2200/1100=2 раза -ВО СТОЛЬКО РАЗ ПУТЬ САРАНЧИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ
- 17.09.2018 12:31