За 1 кг вафель и 1 кг печенья заплатили 160 руб., а за 1 кг вафель и 3 кг печенья 280 рублей.Сколько стоит 1 кг печенья?Помогите пожалуйста!!!
БЕЗ УРАВНЕНИЙ!!!!!!!!!!!!
- 17.08.2018 06:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)280-160=120(кг) - весят 2кг печенья
2)120:2=60(руб) -стоит 1кг печеньев
Ответ:60рублей
- 18.08.2018 14:00
1) 280-160=120(р.)-стоит 2 кг печенья;
2) 120:2=60(р.)- стоит 1 кг печенья
- 19.08.2018 01:56