В парке 450 деревьев-лип,клёнов и елей.Лип и елей в нем 316,аклёнов и елей 230.Сколько растет в парке лип клёнов и елей отдельно
- 06.09.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 450-316=134шт.-кленов
2) 450-230=220шт.-лип.
3)220+134=354шт.-кленов лип.
4)450-354=96шт.-елей.
Ответ:кленов-134,лип-220,елей-96.
- 07.09.2018 02:50