29 : на две целых три тринадцатых - 13,6 +1
- 17.07.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)29:2 3/13=29:29/13=(29*13)/13=13
2)13-13,6=-0,6
3)-0,6+1=0,4
- 18.07.2018 22:31