Решите пример плииз
1536300÷270×(56484÷523)-(7125-0÷4726)×248÷62+3005×0=
- 13.07.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1536300/270*(56484/523)-(7125-0/4726)*248/62+3005*0=586020
1)56484/523=108
2)0/4726=0;
3)7125-0=7125 ,
4)7125*248=1767000
5)1767000/62=28500
6)1536300/270=5690
7)5690*108 =614520
8)614520-28500=586020
9)3005*0=0
10)586020+0=586020
- 14.07.2018 16:45