Денис и Миша купили тетради по одинаковой цене. один заплатил 66 руб. , другой - 88 руб. Миша купил на 11 тетрадей меньше, чем Денис. Сколько тетрадей купил каждый мальчик ?
- 17.07.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 действие 88/11=8(т) 2 действие 66/11=6(т) ответ:1 мальчик 8 тетрадей 2мальчик 6 тетрадей.
- 19.07.2018 02:27