Решите пожайлуста 1 задачи. в 2 магазина привезли 2100 кг конфет которые были разложины в коробки. В один магазин привезли 320 коробок , а в другой 380 коробок. Сколько кг конфет привезли в каждый магазин
- 27.07.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 320 + 380 = 700 коробок всего
2) 2100 : 700 = 3 кг конфет в 1 коробке
3) 320 * 3 = 960 кг привезли в один магазин
4) 380 * 3 = 1140 кг привезли в другой магазин
- 28.07.2018 10:54