9*9 - 540 : (а - 27) = 75
это уравнение заранее сип)
- 14.07.2018 07:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
9*9 - 540 : (а - 27) = 75
81-540:(а-27)=75
540:(а-27)=81-75
540:(а-27)=6
а-27=540:6
а-27=90
а=90+27
а=117
9*9 - 540 : (117 - 27) = 75
81-540:90=75
81-6=75
75=75
- 15.07.2018 08:56