Реши уравнение :8,34-(0,03х:0,6*0,2)=8,15
Помогите буду благодарнаа)* это значит умножение.
- 17.08.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
8,34 - (0,03х : 0,6 * 0,2) = 8,15
0,03х : 0,6 * 0,2 = 8,34 - 8,15
0,01х = 0,19
х = 19
- 18.08.2018 01:30