Помогите пожалуйста срочно нужно 1/5 часть центнера составляет кг 1/2 часть тонны составляет ц 1/4 частькилограмма состовляет г
- 01.09.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1ц=100кг
100:5=20 (кг)
1/5ц=20 кг
2) 1т=10ц=1 000кг
1 000:2=500 кг =5ц
1/2т=5ц
3) 1кг=1 000гр
1 000:4=250 гр
1/4кг=250 гр
- 02.09.2018 03:24