Прошу помочь :Найдите площадь прямоугольника ABCD, если А(– 1; 3), В (1; 3), С(1; – 1), D(– 1; – 1). (За единицу измерения принять 1 клетку).
- 08.09.2018 09:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если честно, если так решается. то очень лёгкая задача.
Если построить, то получится прямоугольник.Sabcd=AD*DC=2*4=8
- 10.09.2018 00:53