Петя и Коля одновременно выбегают с разных концов беговой дорожки навстречу друг другу. Петя бежит со скоростью 130 м /мин, а Коля- со скоростью 170 м /мин. Какова длина беговой дорожки, если они встретились: а) через 3 мин, б) через 2 мин?
- 18.08.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 130+170=300 м скорость сближения
2) 300*3=900 м длина дорожки
3) 300*2=600 м длина дорожки
- 21.08.2018 00:07