Как решить задачу В одной коробке 18 мелков а во второй в 2 раза меньше с первой коробки 7 мелков переложили во вторую где мелкой больше и на сколько и вторая задача с грядки собрали 48кг клубники 2 кг ягод съели сразу с 23 кг сварили варенье а 16 кг заморозили сколько кг клубники осталось напишите схему и решение пожалуйста
- 23.09.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Во второй в 2 раза меньше значит 18/2=9
18-7=11
9+7=16
во второй коробке на 5 мелков больше
- 24.09.2018 02:57