Пончик может съесть 360 пирожных за 18 мин а Сиропчик то же самое количество пирожных за 12 мин.За сколько минут Пончик и Сиропчик смогут вместе съесть эти пирожные
- 27.09.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
360/18=20 пироженных в минуту
360/12=30 в минуту
20+30=50 вместе в минуту
360/50=7минут и 12 секунд
- 28.09.2018 09:27