Один поезд шел со скоростью 86км/ч и прошел 1634км, а другой со скоростью 84км/ч и прошел 1680км. На сколько часов первый поезд был в пути меньше, чем второй?
- 13.08.2018 13:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1634/86=19 часов в пути 1 поезд
1680/84=20 часов в пути 2 поезд
20-19=1 час
На 1 час 1 поезд в пути меньше чем 2
- 15.08.2018 00:03