Найдите площадь прямоугольника с вершинами в точках:А(-1,4)В(2,4),С(2,-1),D(-1,-1)
- 07.09.2018 22:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
D х=x₂—x₁
d у=y₂— y₁
АВ=2-(-1)=3 см
ВС=4-(-1)=5 см
СD=2-(-1)=3 см
АD=4-(-1)=5 см
S = 3*5=15 см² площадь прямоугольника
- 08.09.2018 00:02