Найти значение выражений. 65700-(2000-1951)*122402:(54415+67987)=? (127563+52437):30+870000:100+7984=? (3551:53+3599:59)*400-15911=? помогите плиз
- 11.08.2018 22:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2000-1951=49
54415+67987=122402
122402/122402=1
49*1=49
65700-49=65651
127563+52437=180000
180000/30=6000
870000/100=8700
6000+8700=14700
14700+7984=22684
3551/53=67
3599/59=61
67+61=128
128*400=51200
51200-15911=35289
- 12.08.2018 07:24