Котята, помогите! С:
В строительстве дороги принимали участие две бригады, причем число рабочих первой бригады составило 52% числа всех рабочих двух бригад. Сколько рабочих в двух бригадах, если в 1 бригаде на 2 человека больше чем во второй?
Желательно по действиям, ну или уравнением.
- 25.08.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-52=48% рабочих во второй бригаде
52-48=4% в первой бригаде рабочих больше
2*100:4=50 всего рабочих в двух бригадах
===========================
- 26.08.2018 23:44