Масса железной пластины 648 где,медной в 3 раза меньше, чем железной, а алюминиевой на 94 г больше ,чем медной. Найди массу алюминиевой пластины
- 16.09.2018 20:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)27+5=32 рыбы второй раз
2)4*(27+32)=236 рыб третий раз
3)236+27+32=295 рыб приплыло всего
4)236-27=209 больше рыб
Ответ: на 209 рыб больше.
- 17.09.2018 20:22