Помогите решить пример срочно пожалуйста (10*10+11*11+12*12+13*13+14*14):365=
помогити срочно
- 15.07.2018 02:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
(10*10+11*11+12*12+13*13+14*14):365=(100+121+144+169+196):365=730:365 = 2
- 16.07.2018 18:15