На куртку идет 3м ткани,а на плащ- 4м .На сколько больше курток,чем плащей,можно сшить из 360м ткани?
- 11.08.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 360:3=120 курток можно сшить из 360 метров
2) 360:4=90 плащей можно сшить из 360 метров
3) 120-90=30 курток больше можно сшить
- 12.08.2018 04:09
1)360÷3=120(шт)-можно сшить курток
2)360÷4=90шт- иожно сшить плащей
3)120-90=30
Ответ на 30 можно больше сшить курток, чем плащей
- 13.08.2018 23:43