2/3z=2/9z-4/9
Решите уравнение пж,
- 21.08.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2/3z-2/9z=-4/9 2) приводим к общему знаменателю,получаем: 4/9z=-4/9 z=-4/9:4/9 z=-1
- 22.08.2018 06:04