Выполните по действиям :(11.28+3.4:0.85*1.55):4.8-0.8
- 18.08.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3,4:0,85=340:85=4
2)1,55*4=6,2
3)11,28+6,2=17,48
4)17,48:4,8=174,8:48=3,64167
5)3,64167-0,8=2,84167
Ответ: 2,84167
Я же тебе решала)
- 19.08.2018 02:41