Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, выехали одновременно навстречу друг другу два автобуса и встретились через 5 часов. Скорость первого автобуса 65 км/ч. Найди скорость второго автобуса.
- 02.08.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)600:5=120(км/ч)-скорость сближения.
2)120-65=55(км/ч)-скрость второго.
- 04.08.2018 00:44