Вычисли значение выражения 120+(894-890)*6-4
- 01.09.2018 06:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)894-890 = 4
2)4*6 = 24
3)120+24 = 144
4)144 - 4 = 140
ответ : 140
- 03.09.2018 11:17