задача
За неделю краеведческий музей посетили 3 первых класса по 24 человека в каждом и 2 вторых класса по 28 человек в каждом . на сколко больше было на этой неделе в музее первоклассников чем второклассников ?
- 09.08.2018 18:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)24*3=72(чел)-3 первых класса
2)28*2=56(чел)-2 вторых класса
3)72-56=16(чел)
Ответ:на 16 человек больше.
- 01.01.1970 00:00