(4.47-27.1(1.56-1.46)):о.2
- 12.09.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4,47-27,1(1,56-1,46)):0,2=8,8
1) 1,56-1,46=0,1
2) 27,1*0,1=2,71
3) 4,47-2,71=1,76
4) 1,76:0,2=8,8
- 13.09.2018 10:42