В магазин привезли 25 ящиков,в каждом по 4 радиоприёмника,телевизоров привезли в 5 раз меньше,чем радиоприёмников.Сколько телевизоров привезли?
- 17.09.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
25*4=100 всего радиоприемников
100 : 5=20 телевизоров привезли
- 18.09.2018 13:39
25*4=100 -радиоприемников привезли
100/5=20 -телевызоров
Ответ:20
- 19.09.2018 22:55