Выполни действия:2ч 45мин.х6=...ч...мин
5ч 16мин:4=...ч...мин помогите прошу)
- 18.09.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2ч. 45мин. * 6=.16ч. 30мин.
(120 + 45) × 6 = 990/60
5ч. 16мин. / 4 = 1ч. 19мин.
(300+16)/4 = 79/60
- 20.09.2018 13:26