помогите пожалуйста! какое расстояние пройдёт поезд за 0,2ч,если его скорость85,5км/?сколькоминут составляют 0,2ч?
- 12.08.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) 8.157 - 7.8 + 1.043= 0.357 + 1.043= 1.4
б) 3.96 + 2.375 - 3.96 = 2.375
в) 3/8 + 1/8 - 3/4=
- 13.08.2018 16:18