помогите решить за 7 с тракторист вспохал 4,9 га.Полоса длиной 1,75 м с какой скоростью ед тракторист
- 26.07.2018 22:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 километра в час
4,9 га = 49 000 м^2 (1 га = 10 000 м^2)
49 000 / 1.75 = 28 000 (м)
28 000 / 7 = 4 000 (м/ч)
4 000 м/ч = 4 км/ч
- 27.07.2018 04:51