При ремонте улиц города планировали заасфальтировать 5500 м2. однако оказалось необходимым положить асфальт на 5830 м2. на сколь-ко % больше заасфальтировали ?
- 27.09.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
5500 = 100%
5830 = x%
x= 5830 * 100 : 5500 = 106%
106-100 = 6% на столько больше заасфальтировали
- 28.09.2018 15:07