Длина шага отца 80см а длинашага сына в 2разаменьше.сын сделал 6 шагов.сколько метров он прошёл?
- 16.08.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)80-2=78(см) длина шага сына
2)78*6=468(м)
Ответ:468 метров сын прошёл.
- 17.08.2018 21:02