40 000 -41 656: 82 +9 087 54 049 +3 070*93 -7 358 2 888: 76 * 51 2 632: 94 * 42
- 25.09.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
40 000 -41 656: 82 +9 087
1)41 656:82=508
2)40 000-508=39492
3)39492+9 087=48 579
Ответ:48 579
54 049 +3 070*93 -7 358
1)3070*93=285510
2)285510-7358=278152
3)54049+278125=332201
Ответ:332201
2 888: 76 * 51 =
1)2 888: 76=38
38*51=1938
Ответ:1938
2 632: 94 * 42=
1)2 632:94=28
2)28*42=1176
Ответ:1176
- 27.09.2018 22:54