Решите уравнение 5,4x-2,6x=10,84-2,3
- 04.08.2018 16:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
2,8х=8,54
х=8,54:2,8
х=3,05
----------------------------------------
5,4*3,05-2,6*3,05=10,84-2,3
16,47-7,93=8,54
8,54=8,54
- 05.08.2018 09:05