За 7 ч токарь изготовил 63 одинаковые детали.
Сколько часов ему потребуется для изготовления 70
таких деталей , если в час он будет изготавливать
на одну деталь больше?
- 24.09.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.63:7=9(д.)-делал за час
2.9+1=10(д)-будет делать за час
3.70:10=7(ч)-потребуется
- 25.09.2018 04:45