1 увеличьте число а на 14 процентов отого числа
2на какую десятичную дробь надо умножить число а, чтобы увеличить число а
а)на 15% б)на 20% в)на 27%
заранее спасибо
- 25.08.2018 21:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Не уверен, что правильно понял, но:
1. а * 114% = а * 1,14 = а * 114/100
2. а) 1,15
б) 1,2
в) 1,27
- 26.08.2018 23:04