После того как автомобилист проехал 5ч со скоростью 80 км/ч ему осталось проехать ещё 522км. какое расстояние должен был проехать автомобилист.
- 11.08.2018 18:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*80+522=400+522=922 км
............................................
- 12.08.2018 22:06